УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Информация о результате конкурсов на замещение вакантных должностей

Информация о результате конкурсов на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия)

 

1. По результатам проведенного конкурса на замещение вакантной должности в Управлении Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия) победителем признана:

Должность

Фамилия, имя, отчество

Главный специалист – эксперт территориального отдела в Нюрбинском районе

Андреева Алена Андреевна

Ведущий специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности

Федорова Анна Ивановна

 

2. Конкурсная комиссия рекомендовала по результатам конкурса к включению в кадровый резерв Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) следующего кандидата:

группа должностей «старшая» категории «специалисты»

Егорова Ирина Степановна

группа должностей «старшая» категории «специалисты»

Пастухов Сергей Михайлович

группа должностей «старшая» категории «специалисты»

Сутаков Эдуард Владимирович

группа должностей «старшая» категории «специалисты»

Романова Вероника Викторовна

 

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия) по адресу: г. Якутск Ойунского ул., д. 9, кабинет 18

Контактное лицо: врио заместителя начальника отдела юридического обеспечения, кадров и госслужбы Ханды-Никитина Яна Романовна, телефон (4112) 320098.  

Просмотров: 88