УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Поздравление руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) Маргариты Игнатьевой с Днем Великой Победы!

 

Дорогие ветераны! Дорогие труженики тыла!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые жители и гости республики!

 

От всей души поздравляю вас с Великим праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг!

9 мая – это самый искренний и светлый праздник. В этот день мы чувствуем безграничную благодарность поколению героев и победителей той страшной войны. Старшие поколения преподали нам уроки беспримерного мужества. Мы чтим память всех тех, кто сражался в боях, кто работал в тылу днем и ночью, приближая Победу, кто спасал своим профессионализмом жизни солдат и офицеров.

Низко кланяемся всем фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла, которые спасли страну для нынешних и будущих поколений россиян.

Вспоминаем, благодарим и низко кланяемся всем санитарным врачам, эпидемиологам, инфекционистам, микробиологам, труд которых ограждал войска и гражданское население от инфекционных заболеваний, не допустил эпидемий на фронте и в тылу и приближал Победу!

Желаю вам здоровья, светлых и долгих спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей!

 

С уважением,

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия),

Главный государственный санитарный врач по Республике Саха (Якутия)

М.Е. Игнатьева

Просмотров: 63