УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Поздравление руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) Маргариты Игнатьевой с Днем народного единства

 

 

Уважаемые коллеги!

 

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник олицетворяет сплоченность государства, его многонационального народа. Всех нас объединяют любовь к своему Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников.

Судьба нашей Родины напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции. И сегодня от нашей ответственности и гражданской сплоченности в период существующих рисков распространения новой коронавирусной инфекции зависит настоящее и будущее каждого человека, каждой семьи, многонационального народа нашей республики и страны в целом. Только сообща мы справимся с любыми трудностями, противостоим угрозе и сохраним здоровье и жизни граждан.

Желаю вам здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в труде!

 

С уважением,

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), Главный государственный санитарный врач по Республике Саха (Якутия), к.м.н.

Маргарита Егоровна Игнатьева

Просмотров: 75