УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Об участии в ежегодной выставке «Ярмарка финансовых и социальных услуг»

Об участии Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в ежегодной выставке «Ярмарка финансовых и социальных услуг»

 

Управлением Роспотребнадзора в Республике Саха (Якутия) принято участие в республиканском мероприятии «Ярмарка финансовых и социальных услуг», прошедшем 12 апреля 2019 года на площадке торговых рядов «Кружало» в городе Якутск.

Ярмарка была организована Министерством финансов Республики Саха (Якутия) в соответствии с Планом основных республиканских мероприятий на 2019 год, утвержденным распоряжением Правительства республики Саха (Якутия) 31.12.2018 года №1425-р.

В ярмарке приняли участие более 30 организаций: государственные структуры, банки, страховые компании, коммерческие, финансовые организации.

Посетители смогли в одном месте узнать интересующую их актуальную информацию о новых продуктах, мерах социальной поддержки и защиты населения, льготах, жилищных субсидиях, по земельным вопросам, о государственной поддержке малого и среднего бизнеса, получить консультацию в сфере финансового рынка.

Для посетителей проведены различные лекции, бесплатные консультации государственными органами, коммерческими и финансовыми организациями.

Все потребители, обратившиеся за консультацией к специалистам Управления Роспотребнадзора в Республике Саха (Якутия), получили исчерпывающие разъяснения по интересующим вопросам.

         

 

Просмотров: 108