УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

О решении Комиссии Управления Роспотребнадзора по Республике Саха(Якутия) по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

О решении Комиссии Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

 

25 октября 2018 года состоялось заседание Комиссии Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрены:

- уведомления 2 граждан, уволившихся с гражданской службы и 1 гражданского служащего о намерении заключить трудовые договоры с коммерческими/некоммерческими организациями. Рассмотрев вопросы повестки заседания, комиссия единогласно решила всем обратившимся дать согласие.

- материалы проверки, представленные временно исполняющим обязанности руководителя Управления, о соблюдении гражданским служащим требований к служебному поведению, установленных порядком предотвращения и урегулирования конфликта интересов. Комиссия большинством голосов решила, что гражданский служащий соблюдал требования к служебному поведению. Особое мнение несогласных членов комиссии приложено к протоколу.

Просмотров: 62