УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Информация о дате, месте и времени проведения 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия)

Информация о дате, месте и времени проведения 2 этапа конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия)

 

Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) информирует, что второй этап конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы отдела санитарного надзора, лицензирования и регистрации будет проводиться 22 ноября 2019 в 16.00 часов по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского, д. 9, каб.18.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов будет проводится в виде тестирования и на основании представленных документов.

До участия в конкурсе допущены следующие кандидаты на должности: - ведущий специалист – эксперт отдела санитарного надзора, лицензирования и регистрации по специальности «медико-профилактическое дело»:

1. Егорова Айыына Анатольевна;

2. Тохтобина Ирина Александровна

- ведущий специалист – эксперт отдела санитарного надзора, лицензирования и регистрации по специальности «юриспруденция»:

1. Хаптагаева Екатерина Валерьевна;

2. Афанасьева Кристина Алексеевна;

3. Павлов Алексей Васильевич.

- специалист – эксперт отдела санитарного надзора, лицензирования и регистрации – 1 шт.ед.

1. Ядрихинский Семен Семенович;

2. Зангеев Моисей Германович.

 

Контактное лицо: Говорова Лена Николаевна, телефон (4112) 320098.

Просмотров: 71