УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Информация о результате конкурса на замещение вакантной должности в Управлении Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия), объявленного с 13 августа по 3 сентября 2018 г.

Информация о результате конкурса на замещение вакантной должности в Управлении Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия)

По результатам проведенного конкурса на замещение вакантной должности в Управлении Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия) победителем признана:

Должность

Фамилия, имя, отчество

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Чалкина Надежда Иннокентьевна

 

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия) по адресу: г. Якутск Ойунского ул., д. 9, кабинет 18.

Контактное лицо: заместитель начальника отдела юридического обеспечения, кадров и госслужбы Говорова Лена Николаевна, телефон (4112) 320098.  

Просмотров: 51