УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Поздравление руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) М.Е. Игнатьевой

 

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с 95-летием государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации!

История службы страны – это трудный путь становления и развития, это трудовые подвиги врачей, начиная от первых санитарных инспекторов, врачей эпидемиологов, это память о  ветеранах, внесших огромный вклад в дело охраны здоровья людей, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия страны.

Самоотверженным трудом, верностью профессиональному долгу, высокими морально-этическими качествами сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) продолжают лучшие традиции отечественной профилактической медицины.

Дорогие  Ветераны санитарно-эпидемиологической службы Республики Саха (Якутия)!

Все достижения и успехи службы республики, результаты ее работы являются и Вашим личным вкладом. Вы создавали авторитет службы, преумножали практические достижения, передавали свой бесценный опыт, учили мудрости и служению профессии.

Позвольте сердечно поздравить Вас с 95-летием государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской федерации и пожелать Вам крепкого здоровья, душевного тепла и чуткости, внимания и заботы близких,  благополучия в семьях, осуществления светлых надежд, активного долголетия!

 

С уважением,

Руководитель Управления

Федеральной службы по надзору

в сфере защиты прав потребителей

и благополучия человека, 

Главный государственный санитарный врач

по Республике Саха (Якутия)                                                  М.Е. Игнатьева

Просмотров: 257