УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

18 октября в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) проводится «День открытых дверей для предпринимателей» и публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 3 квартал

18 октября в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) проводится  «День открытых дверей для предпринимателей» и публичное  обсуждение результатов правоприменительной практики за 3 квартал

 

18 октября в Управлении  и его территориальных отделах в районах (представительствах) пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции– помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.

Ответственные лица Управления, территориальных отделов, представительств в районах, специалисты Консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" будут осуществлять прием и консультирование предпринимателей по интересующим их вопросам. 

В г. Якутске прием, консультирование предпринимателей будет проводиться по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского д.9,  в районах республики – по адресам территориальных отделов, представительств с 10 до 15 часов.

         Тел. Консультационного центра в Якутске - 8 (4112) 44-61-58.

         Тел  бесплатной Горячей линии 8 800 550 21 24. 

 

В рамках Дня остоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) за 3 квартал 2018г.,  проводимой в целях внедрения  системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований.

         Место проведения - конференц-зал Академии наук РС(Я), пр. Ленина, 33, 2 этаж.          Время проведения -   с 16.00 до 18.00

        

Приглашаются представители бизнес-сообщества, индивидуальные предприниматели, представители юридических лиц, хозяйствующих субъектов, в отношении которых Управлением проводились проверки (или иные мероприятия по контролю, в том числе  в 3 квартале и в отношении которых будут проводиться проверки.  Доступ на публичные обсуждения является открытым. В них могут принять участие любые заинтересованные лица.

Для участия в мероприятии приглашаются представители правозащитных и контролирующих органов, органов исполнительной власти, ГО «Город Якутск», общественных организаций,

На официальном сайте Управления  http://14.rospotrebnadzor.ru в разделе «Для предпринимателей», «Публичные обсуждения» размещен доклад по правоприменительной практике за 3 квартал с руководством по соблюдению обязательных требований.

В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности  представители  бизнес сообщества могут задать вопрос через специально созданный сервис  "Сервис для сбора вопросов  (обращений), замечаний и  комментариев к докладам",  либо направить на адрес электронной почты yakutia@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой для "публичных обсуждений".

        

Ответы на вопросы, полученные в электронном виде и вопросы,  полученные из зала, будут даны во время мероприятия, а также представлены на официальном сайте Управления, в специальном его разделе «Публичные обсуждения».      

Просмотров: 76