УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Оценить качество предоставленных государственных услуг можно на сайте «Ваш контроль»

Оценить качество предоставленных государственных услуг

 можно на сайте «Ваш контроль»

Информируем, что получатели государственных услуг Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) могут оценить качество оказанных государственных услуг на сайте «ВАШ КОНТРОЛЬ» https://vashkontrol.ru/.

Интернет-ресурс разработан по заказу Министерства экономического развития РФ и призван повысить качество оказания государственных услуг. «Ваш контроль» дает возможность любому заявителю, получившему государственную услугу, оценить в баллах качество оказанной услуги, скорость и качество работы, профессионализм и вежливость сотрудников, удобство процедуры, уровень комфорта в помещениях, а также оставить отзыв.

Для оценки качества оказанных услуг необходимо войти на сайт «Ваш контроль» идентифицировав себя с помощью аккаунта в Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), найти в списке организаций органы Роспотребнадзора, после чего выбрать услугу и оставить свой отзыв или пожелание.

Просмотров: 66