УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Веселый урок здоровья в лагере «Виктория»

Веселый урок здоровья в лагере «Виктория»

 

В рамках профилактической работы по пропаганде здорового образа жизни в летнем лагере «Виктория» прошел ежегодный урок здоровья, который подготовили и провели сотрудники Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия).  

Поговорили с ребятами на тему: «Гигиена - залог здоровья» с наглядным показом слайдов и обсуждением интересующих вопросов. Весело и активно провели викторину, а также конкурсы рисунков и песен. Завершилось мероприятие вручением дипломов и призов воспитанникам летнего лагеря.

Подобные уроки являются хорошей основой для того, чтобы дети с раннего возраста формировали привычку к здоровому образу жизни, поэтому именно такая форма обучения была выбрана специалистами для работы с ребятами.

Желаем творческих успехов, здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия работникам лагерей, вожатым, которые каждое короткое якутское лето обеспечивают отдых и оздоровление детей по всей республике!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 59