УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Поздравление руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) М.Е.Игнатьевой с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые земляки!

 

От имени Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с Великим праздником - 74-ой годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день мы чтим память всех тех, кто самоотверженно сражался в боях, кто днем и ночью работал в тылу, кто спасал на полях битв солдат и офицеров, кто своим профессионализмом спасал им жизни, кто благодаря  слаженной работе ограждал войска и гражданское население от инфекционных заболеваний, не допустил эпидемий, всех тех, кто подарил нам мирное небо!

Праздник 9 мая – это самый искренний и светлый праздник. Мы с благодарностью вспоминаем наших отцов, дедов, прадедов, близких и земляков, которые ушли на фронт, покидая родные места.

Примите наши искренние поздравления вам и вашим семьям и пожелания долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия и всех земных благ! Спасибо вам за Победу! С праздником! С Днем Победы!

 

С уважением,

Руководитель Управления Роспотребнадзора

по Республике Саха (Якутия),

Главный государственный санитарный врач

по Республике Саха (Якутия)

М.Е. Игнатьева

 

Просмотров: 60