УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Деятельность кафе-бара «Цоколь» приостановлена на 30 суток за нарушения санитарного законодательства

Деятельность кафе-бара «Цоколь» приостановлена на 30 суток за нарушения санитарного законодательства

 

Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Аргунов» проведена внеплановая выездная проверка кафе-бара «Цоколь», находящегося по адресу: г. Якутск, 203 микрорайон, корп. 6, цокольный этаж, при проведении которой были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения.

По факту выявленных нарушений в отношении ООО «Аргунов» кафе-бар «Цоколь» было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 6.6 КоАП РФ, материалы дела были направлены в Якутский городской суд Республики Саха (Якутия) для рассмотрения по существу.

Решением Якутского городского суда Республики Саха (Якутия) от 10.04.2019 г. вынесено постановление о назначении наказания в виде административного приостановления деятельности кафе-бара «Цоколь» на срок 30 суток, решение суда не вступило в законную силу.

Просмотров: 85