УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

О проведении заседания Якутского регионального отделения общества гигиенистов и санитарных врачей

О проведении заседания Якутского регионального отделения общества гигиенистов и санитарных врачей

 

5 апреля 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) состоялось очередное заседание Правления Якутского регионального отделения общества гигиенистов и санитарных врачей с участием директора ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» Алексеева Д.А., руководителя отделения «Медико-профилактическое дело» ФГАОУ ВО СВФУ им М.К. Аммосова Ивановой Д.Ф.

Заслушаны доклады заместителя начальника отдела санитарного надзора, лицензирования и регистрации Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) Игнатьева Г.А., начальника отдела санитарного надзора, лицензирования и регистрации Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) Румянцевой А.Н., начальника отдела по работе с заказчиком ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» Максимовой С.А.

В ходе заседания  обсудили актуальные вопросы - гигиенические аспекты обеспечения безопасной питьевой водой, качества питания, проведен обмен мнениями и опытом работы. Внесены предложения о заключении соглашений и дальнейшем сотрудничестве с ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж», ФГАОУ ВО СВФУ им М.К. Аммосова.

Просмотров: 57