УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

19 июля Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) проводятся акция «День открытых дверей для предпринимателей и публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам 2 квартала

19 июля Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия)  проводятся акция «День открытых дверей для предпринимателей и публичное обсуждение  результатов правоприменительной практики по итогам 2 квартала

 

Уважаемые предприниматели!

В целях реализации информационной политики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора 19 июля организуется «День открытых дверей» для предпринимателей».

Ответственные лица Управления, территориальных отделов, представительств в районах, специалисты Консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" будут осуществлять прием и консультирование предпринимателей по интересующим их вопросам. 

В г. Якутске прием, консультирование предпринимателей будет проводиться по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского д. 9,  в районах республики – по адресам территориальных отделов, представительств с 12 до 16 часов.

Тел. Консультационного центра 8 (4112) 44-61-58.

Тел  Горячей линии 8 800 550 21 24. 

 

В рамках акции состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) за 2 квартал 2018 г.,  проводимой в целях внедрения  системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований.

Место проведения - актовый зал Управления Росреестра по Республике Саха (Якутия), ул. Ярославского, 37, 6 этаж.

Время проведения -   с 16.00 до 18.00

Вопросы по правоприменительной практике можно направить через специальный сервис  «Сервис сбора вопросов к публичным обсуждениям», размещенный на официальном сайте Управления http://14.rospotrebnadzor.ru, либо на адрес электронной почтыyakutia@14.rospotrebnadzor.ruc пометкой для "публичных обсуждений".

Ответы на вопросы, полученные в электронном виде и вопросы,  полученные из зала, будут даны во время мероприятия, а также представлены на официальном сайте Управления, в специальном его разделе «Публичные обсуждения».

Просмотров: 200