УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

18 апреля состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам первого квартала 2019 года

18 апреля состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам первого квартала 2019 года

 

18 апреля состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) за первый квартал, проводимое в рамках внедрения системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований.

Место проведения -  актовый зал Академии наук Республики Саха (Якутия).

Время проведения -  с 15 до 17 час. местного времени.

Приглашаются представители бизнес-сообщества, индивидуальные предприниматели, представители юридических лиц, хозяйствующих субъектов, в отношении которых проводились проверки, в том числе в 1 квартале 2019 года (или иные мероприятия по контролю) и в отношении которых будут проводиться проверки.  

Доступ на публичные обсуждения является открытым. В них могут принять участие любые заинтересованные лица.

К  участию в мероприятии приглашены  представители органов прокуратуры, контролирующих органов, органов исполнительной власти, ГО «Город Якутск», общественные организации.

На официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) http://14.rospotrebnadzor.ru в разделе «Для предпринимателей», «Публичные обсуждения» размещается  доклад о правоприменительной практике за 1 квартал 2019 года с руководством по соблюдению обязательных требований.

В целях обеспечения обсуждения доклада, реализации комплекса профилактических мероприятий можно направить интересующие вопросы или задать их во время обсуждения, получить разъяснения неоднозначных или не ясных обязательных требований, о необходимых организационных, технических или иных мероприятиях на объектах  для реализации действующих требований нормативных правовых актов.

Вопросы можете задать  через специально созданный сервис  «Сервис сбора вопросов к публичным обсуждениям либо на адрес электронной почты   yakutia@14.rospotrebnadzor.ru   c пометкой для "публичных обсуждений".

Ответы на вопросы, полученные в электронном виде и полученные из зала, будут даны во время мероприятия, а также представлены на официальном сайте Управления, в специальном его разделе «Публичные обсуждения» в течение 10 дней после.    

Просмотров: 72