УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) за 2019 год

Состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) за 2019 год

 

5 марта состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в 2019 году. В мероприятии приняли участие представители общественных организаций и предпринимательского сообщества, надзорных ведомств, администрации г. Якутска, субъектов, подлежавших контролю.

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) Наталья Борисова представила обзор итогов контрольно-надзорной деятельности, типичных нарушений обязательных требований, дала разъяснения новых нормативных правовых актов и ответы на вопросы, интересующие предпринимательское сообщество.

В завершение мероприятия проведено анкетирование присутствующих для определения уровня эффективности публичного обсуждения.

Следующее публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам первого полугодия 2020 года состоится в июле месяце.

Вопросы к мероприятию можно направлять через специальный сервис «Сервис сбора вопросов к публичным обсуждениям», размещенный на официальном сайте Управления http://14.rospotrebnadzor.ru, либо по адресу электронной почты yakutia@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой для "публичных обсуждений".

Просмотров: 136