УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

В Республике Саха (Якутия) продолжается информационная кампания по проекту «Здоровое питание»

В Республике Саха (Якутия) продолжается информационная кампания по проекту «Здоровое питание»

 

Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) продолжается просветительская работа среди населения и школьников. С 1 сентября проведен ряд мероприятий:

- более 200 школ республики провели видеоуроки «Здорового питания», разработанные специалистами Управления;

- при участии Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия), Якутского регионального отделения «Волонтеров-медиков» проведен онлайн-конкурс «Здоровое питание», определено 8 победителей, которым выданы памятные грамоты и подарки.

С 15 октября по 15 ноября специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) будут привлечены в составе экспертной комиссии конкурса лучших практик по реализации здорового питания среди образовательных организаций республики, проводимого Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия).

Приглашаем детей и родителей, граждан и организации республики принять участие в мероприятиях по проекту «Здоровое питание»!

Следите за новостями на сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) и странице в Instagram (@14.rospotrebnadzor.ru).

Просмотров: 89