УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Вниманию предпринимателей! 19 марта Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальными отделами, представительствами в районах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей»

Вниманию  предпринимателей!

19  марта   Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальными отделами, представительствами  в районах  проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей»

 

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом,  повышения грамотности  в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей 19  марта объявляется  «День открытых дверей» для предпринимателей»  с 12.00. до 16.00. часов 

Акция направлена на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях ЮЛ и ИП,  возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора,  государственных услугах в электронном виде,  о  результатах контрольно-надзорной деятельности, в т.ч.  основных нарушениях, выявленных в результате проверок, принятых мерах по устранению нарушений.

В  г. Якутске прием, консультирование предпринимателей будут проводиться по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского, д. 9, в районах республики – по адресам территориальных отделов, представительств.

тел. Консультационного центра 44-61-58.

Принимаются вопросы для консультирования  через  «Сервис сбора вопросов ко Дню открытых дверей для предпринимателей» официального сайта Управления в разделе «Для предпринимателей, либо по адресу электронной почты   yakutia@14.rospotrebnadzor.ru   c пометкой  "День открытых дверей для предпринимателей". Ответы на вопросы будут направлены адресату и  представлены на сайте  в течение 10 дней.   

В рамках дня работает «горячая линия» Управленияпо тел.  8-800-550-21-24.

 

в г. Якутске  состоятся семинары:

  • 16 марта в 9.00 и 18 марта в 14.00  семинар для предприятий, реализующих продовольственную группу товаров, на базе отдела гигиенической подготовки и аттестации ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" по адресу: ул. Богдана Чижика, 33/2;

  • 19 марта  в 14.30 семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот  фруктов и плодоовощной продукции, по адресу: ул. Труда, 4. 

 

Следующий день  открытых дверей  для предпринимателей состоится 18 июня.

Просмотров: 79