УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»

 

В целях реализации информационной политики, повышения грамотности, уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия),  правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц каждый третий четверг квартала года проводятся «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Очередное мероприятие состоялось 21 февраля в г. Якутске и 21 районах республики.

В день акции консультационную помощь получили 92 предпринимателя Амгинского, Алданского, Вилюйского, Верхне-Вилюйского, Ленского, Мегино-Кангаласского, Намского, Нерюнгринского, Нюрбинского, Сунтарского, Олекминского, Оймяконского районов, городов Мирный, Удачный, п. Айхал Мирнинского района, Таттинского, Усть-Алданского, Усть-Янского, Хангаласского, Чурапчинского районов.

 

21 февраля. Публичное обсуждение результатов контрольно-надзорной деятельности  территориального отдела Управления в Хангаласском районе (заседание координационного комитета предпринимателей МР «Хангаласский район»)

 

На организованных встречах, семинарах предприниматели районов информированы о результатах контрольно-надзорных мероприятий, об основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах к нарушителям санитарного законодательства, законодательства в сфере защиты прав потребителей, даны разъяснения требований нормативных правовых актов и рекомендации по мероприятиям в целях устранения нарушений.

Вниманию предпринимателей!

         Следующие Дни открытых дверей для предпринимателей республики пройдут 18 апреля, 18 июля, 17 октября т.г.

Специалистами Управления, территориальных отделов, представительств в районах, Консультационным центром ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" будет осуществлен прием,  консультирование в г. Якутске – по адресу  ул. Ойунского, д. 9, в районах республики – по адресам территориальных отделов, представительств.

В рамках дня будут  работать бесплатная  «горячая линия» по тел.  8-800-550-21-24, Консультационный  центр ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)"  по тел. 44-61-58.

 

Приглашаем  к участию в мероприятиях.

Просмотров: 76