УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

О проведении «горячей линии» по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях

О проведении «горячей линии» по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях

 

Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в преддверии окончания учебного года и начала летних каникул, в период начала подготовки образовательных учреждений к новому учебному году организует «горячую линию» по качеству и безопасности детского питания в образовательных учреждениях.

Работа «горячей линии» будет организована с 18 по 25 мая 2018 года.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Саха(Якутия) проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности питания в организованных детских коллективах, соблюдению действующих нормативных требований к организации питания в образовательных учреждениях.

Обращаем внимание родителей, что Ваши предложения и пожелания по качеству и безопасности детского организованного питания будут учтены при формировании планов заданий к новому учебному году 2018-2019.

Консультирование будет проводиться по телефонам «горячей линии» 35-62-20, 44-61-28, 22-39-24, 8-800-550-21-24 с 9 час. до 17 час, районах республики - по телефонам территориальных отделов, с которыми можно ознакомиться на сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в разделе «Об Управлении/Структура/Территориальные отделы».

Просмотров: 93