УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

О проведении «горячей линии», проводимой в рамках Всемирного дня прав потребителей

О проведении «горячей линии», проводимой в рамках Всемирного дня прав потребителей

 

Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) и его территориальными отделами в районах республики в период с 15 по 23 марта 2018 г. проводится «горячая линия» в рамках Всемирного дня прав потребителей под девизом «Making digital marketplaces fairer» - «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».

Специалисты отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) и территориальных отделов проведут консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей, в том числе связанных с приобретением некачественных товаров, оказанием некачественных услуг, приобретением товаров дистанционным способом.

Потребители могут обратиться за консультацией в Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) по номеру «горячей линии»: 8-800-550-21-24, телефону отдела защиты прав потребителей: (4112) 35-43-24, а также во все территориальные отделы.

Просмотров: 76