УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Об организации работы Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в праздничные и нерабочие дни 23 февраля и с 6 по 8 марта

Об организации работы Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в праздничные и нерабочие дни 23 февраля и с 6 по 8 марта

В праздничные и нерабочие дни в целях оперативного реагирования на случаи осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки в республике организовано круглосуточное дежурство специалистов Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальных отделов, представительств в районах и специалистов лабораторных служб  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» по определенному графику.

Телефон оперативного дежурного для обращения заинтересованных организаций, в том числе из районов республики, на случаи осложнений санитарно-эпидемиологического характера: 8(4112) 35-16-45.

За консультацией граждане могут обращаться по номеру телефона «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия): 8-800-550-21-24 (звонок бесплатный). Время работы «горячей линии» с 09 до 17 часов ежедневно.

О приеме обращений граждан:

Обращения в электронном виде можно направить только через официальный сайт www.14.rospotrebnadzor.ru путем заполнения специальной формы в разделе «Прием обращений граждан» через «Интернет-обращение». 

Письменные обращения граждан можно направить средствами почтовой службы либо лично, опустив обращение в бокс приема входящих документов по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского 9 (на посту охраны), в районах республики – в ящики приема документов по адресам территориальных отделов.

 

Регистрация обращений будет произведена после праздничных и выходных дней 24 февраля и 09 марта.

 

Телефон для получения входящего номера обращения, направленного в г. Якутске: 8(4112) 36-31-20 (с 09:00 до 17:00 часов в будние дни, обед с 13:00 до 14:00 часов).

 

 

Санитарный паспорт для сопровождающего Груз-200 будет выдаваться оперативным дежурным (тел. 8(4112) 35-16-45) по адресу г. Якутск, Ойунского 9 на основании свидетельства о смерти (оригинал). Сопровождающему Груз-200 с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Просмотров: 115