УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

О работе «горячей линии» вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности

О работе «горячей линии» вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности

Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) с 21 июня по 2 июля 2021 года открывает горячую линию вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции, и срокам годности.

Интересующие вопросы по нормативным требованиям к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции, по выбору продуктов питания, по правильному питанию Вы можете задать по телефонам «горячей линии»: 35-62-20, 35-62-72, с 9 час. до 17 час, Консультационный центр ФБУЗ – 446158, в районах республики — по телефонам территориальных отделов ведомства.

Для потребителей работает телефон Единого консультационного центра 8-800 555-49-43 (звонок бесплатный с номера телефона, зарегистрированного в Российской Федерации), который функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках.

С вопросами по выше обозначенной тематике можно обращаться в Управление в письменной форме (почтовый адрес: 677027, РС(Я), г. Якутск, ул. Ойунского, д. 9; сайт: www.14.rospotrebnadzor.ru).

Просмотров: 95