УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ: 19 декабря в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) состоится День открытых дверей для предпринимателей

Вниманию  предпринимателей!

19 декабря с 10.00 до 16.00 час.  в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальных отделах, представительствах  в районах  состоится День открытых дверей для предпринимателей

Акция направлена на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях ЮЛ и ИП, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, государственных услугах в электронном виде, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальных отделов в районах, Консультационного  центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" будет осуществлен прием, консультирование предпринимателей. Тел. Консультационного центра 44-61-58.

В г. Якутске прием, консультирование предпринимателей будут проводиться по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского, д. 9, в районах республики – по адресам территориальных отделов, представительств.

Интересующие предпринимателей вопросы можно  задать  через специально созданный сервис  официального сайта  "Сервис сбора вопросов" ко Дню открытых дверей для предпринимателей, либо по адресу электронной почты  yakutia@14.rospotrebnadzor.ru   c пометкой  "День открытых дверей для предпринимателей".

Ответы на вопросы, полученные в электронном виде и полученные через сайт, будут направлены адресату и  представлены на официальном сайте в специальном его разделе «Для предпринимателей» в течение 10 дней.   

В рамках дня  принимаются  вопросы по  «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Республике Саха(Якутия) по тел.  8-800-550-21-24.

Состоятся семинары Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия)  для предпринимателей. О семинарах для предпринимателей  в районах  можно ознакомиться на официальном  сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в разделах «Для предпринимателей», «Профилактика нарушений обязательных требований».

Просмотров: 72