УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ: О проведении обучающего семинара для руководителей предприятий, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания (по приготовлению, доставке готовых блюд японской кухни-суши, роллы).

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ: О проведении обучающего семинара для руководителей предприятий, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания (по приготовлению, доставке готовых блюд японской кухни-суши, роллы).

 

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» 13 сентября 2019 г. в 14:15 часов проведут обучающий семинар для руководителей, представителей предприятий, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания (по приготовлению, доставке готовых блюд японской кухни - суши, роллы).

Семинар состоится по адресу: г. Якутск, ул. Б. Чижика, д. 33/2

Цель семинара – просвещение предпринимательского сообщества, формирование санитарной грамотности, оперативная помощь в получении ответов на вопросы, относящиеся к компетенции Роспотребнадзора.

Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) приглашает всех желающих принять участие в семинаре.

Просмотров: 87