УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Управление Роспотребнадзора по РС(Я) приняло участие в выездном заседании комиссии по размещению участников VII Спортивных игр народов республики в с. Амга в 2019 году

Управление Роспотребнадзора по РС(Я) приняло участие в выездном заседании комиссии по размещению участников

VIIСпортивных игр народов республики в с. Амга в 2019 году

 

Заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РС(Я) в Амгинском районе Романова Т.Н. приняла участие в выездном заседании комиссии по размещению, возглавляемой первым заместителем министра образования и науки РС (Я) Любимовой И.П. и членами республиканской комиссии.

Проведена комиссионная выездная инвентаризация объектов размещения VIIспортивных игр народов РС(Я) в Амгинском районе.

Размещение спортсменов и участников будет организовано на базе образовательных учреждений с.Амга, с.Чапчылган, с.Бетюнцы, реабилитационного центра «Куех ыллык». Определен 41 объект размещения для спортсменов и гостей VIIСпортивных игр народов Республики Саха (Якутия). Всем объектам были выданы план-задания со сроками исполнения. Предварительное количество участников и лиц, задействованных к проведению Спортивных игр, составляет 3978 человек.

Вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия в период проведения мероприятия остаются на контроле Управления Роспотребнадзора по РС(Я).

 

 

Просмотров: 125