УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

О создании формы обратной связи с ООО «Евросеть-Ритейл»

 

О создании формы обратной связи с ООО «Евросеть-Ритейл»

Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) получено письмо от управляющего директора филиала «Дальневосточный» ООО «Евросеть-Ритейл» Гребенниковой Нины Всеволодовны об организации формы обратной связи с покупателями.

Основной целью данной формы общения с потребителями является улучшение качества сервиса и обслуживания населения. В этой связи жители нашего региона имеют возможность комментировать работу торговых точек ООО «Евросеть» на сайте  www.euroset.ru и corp.euroset.ru. Для предложений потребителей, согласно письму Гребенниковой Н.В., имеется Книга отзывов в каждом магазине.

Также можно обращаться с проблемой или вопросом непосредственно к руководителям секторов ООО «Евросеть» на телефон круглосуточной единой справочной (4212) 41-00-77. Сотрудники компании ответят в течении 24 часов.

Полагаем, что ООО «Евросеть-Ритейл»  приложит максимум усилий  для должной организации деятельности в этом направлении со своими клиентами.

Просмотров: 81