УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) Маргарита Егоровна Игнатьева в командировке в Мирнинском районе

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) Маргарита Егоровна Игнатьева в командировке в Мирнинском районе

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) Маргарита Егоровна Игнатьева работает  в Мирнинском районе.

В рамках рабочей поездки состоялась встреча руководителя с главой Мирнинского района Александром Валинуровичем Басыровым по вопросам обеспечения доброкачественной питьевой водой населения п. Чернышевский и п. Светлый., создания общественных организаций предпринимательского сообщества для координации работы между контролирующими органами и сообществом по защите прав потребителей и интересов ЮЛ и ИП. После, руководителем совместно с начальником Территориального отдела Львом Сережаевичем Григоряном проведено выездное обследование водоочистного сооружения в п. Чернышевский.

Завтра, 14 марта, Маргаритой Егоровной будет проведён круглый стол с предпринимательским сообществом по вопросам административной реформы контрольно-надзорной деятельности, проведения профилактических мероприятий. Приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Время: 16.30
Место проведения:зал для совещаний (каб.308) Администрации МР «Мирнинский район»
Адрес: г. Мирный, ул. Ленина,19.

WhatsApp Image 2023-03-13 at 15.15.15.jpeg

Просмотров: 3365