УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

21 февраля т. г. в 10:00 ч. Министерство экономики Республики Саха (Якутия) в формате видеоконференцсвязи проведет очередное совместное публичное мероприятие по обсуждению деятельности правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности

21 февраля т. г. в 10:00 ч. Министерство экономики Республики Саха
(Якутия) в формате видеоконференцсвязи проведет очередное совместное
публичное мероприятие по обсуждению деятельности
правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности

21 февраля т. г. в 10:00 ч. Министерство экономики Республики Саха (Якутия) в формате видеоконференцсвязи проведет очередное совместное публичное мероприятие по обсуждению деятельности правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Саха (Якутия), Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия), Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия), Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия) и Министерства предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) по итогам 2022 года.

Публичные мероприятия проводятся с целью профилактики нарушений обязательных требований посредством распространения информации о типовых и массовых нарушениях обязательных требований, выявленные Территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Саха (Якутия), Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия), Главным управлением МЧС России по Республике Саха (Якутия), Государственным комитетом по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия), Министерством предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) и причинах их возникновения, способах устранения, разъяснения новых обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах, получения позиций предпринимательского сообщества и широкого круга общественности (обратной связи) по отдельным вопросам применения и проблемам в сфере контроля.

Принять участие в обсуждениях приглашаются представители подконтрольных субъектов, общественных объединений, средства массовой информации и другие заинтересованные лица.

  Время проведения мероприятия: 21 февраля 2023 г. с 10:00 ч. до 12:00 ч.

 Ссылка для подключения к видеоконференции: https://vc.rcitsakha.ru/client?conference=1485   

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут задать интересующие вопросы, либо можно предварительно направить на адрес электронной почты Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) Yakutia@14.rospotrebnadzor.ru , Министерства экономики Республики Саха (Якутия) neustroevase@sakha.gov.ru с пометкой «для публичных обсуждений» до 20 февраля 2023 года.

Дополнительную информацию о проведении публичных обсуждений можно получить по телефону: 8(4112)363120, 8(4112)39-82-85.
    

Сводный план-график проведения ежеквартальных публичных мероприятий по обсуждению результатов правоприменительной практики исполнительных органов государственного контроля (надзора) на территории Республики Саха (Якутия) на 2023 год размещен здесь 

 Повестка публичного мероприятия по обсуждению деятельности правоприменительной практики органов федерального и регионального государственного контроля (надзора) на территории Республики Саха (Якутия) за 2022 год.
   

Просмотров: 1549