УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Об организации работы Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в предпраздничные и праздничные дни с 31 декабря по 08 января

Об организации работы Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в предпраздничные и праздничные дни с 31 декабря по 08 января


  В предпраздничные и праздничные дни в целях оперативного реагирования на случаи осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки в республике организуется круглосуточное дежурство специалистов Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальных отделов, представительств в районах и специалистов лабораторных служб ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» по определенному графику.

  Телефон оперативного дежурного для обращения заинтересованных организаций, в том числе из районов республики, на случаи осложнений санитарно-эпидемиологического характера: 8(4112) 35-16-45.

  За консультацией граждане могут обращаться по номеру телефона «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия): 8-800-550-21-24 (звонок бесплатный).

    О приеме обращений граждан:
  Обращения в электронном виде можно направить только через официальный сайт www.14.rospotrebnadzor.ru путем заполнения специальной формы в разделе «Прием обращений граждан».

  Письменные обращения граждан можно направить средствами почтовой службы либо лично, опустив обращение в бокс приема входящих документов по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского, д. 9 (на посту охраны), в районах республики – в ящики приема документов по адресам территориальных отделов.

  Регистрация обращений будет произведена после праздничных выходных дней 09 января 2023 г.

  Телефон для получения входящего номера обращения, направленного в г. Якутске: 8(4112) 35-09-55 (с 09:00 до 17:00 часов в будние дни, обед с 13:00 до 14:00 часов).

    Санитарный паспорт для сопровождающего Груз-200 будет выдаваться оперативным дежурным (тел. 8(4112) 35-16-45) по адресу г. Якутск, Ойунского, 9 на основании свидетельства о смерти (оригинал). Сопровождающему Груз-200 с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).
 

Просмотров: 1966