УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

О проведении заседания Якутского регионального отделения общества гигиенистов и санитарных врачей

О проведении заседания Якутского регионального отделения общества гигиенистов и санитарных врачей


  11 ноября 2022 года в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) под председательством Ивана Яковлевича Егорова д.м.н., профессора состоялось очередное заседание Правления Якутского регионального отделения общества гигиенистов и санитарных врачей.
  Пересмотрен постоянно действующий состав Общества: в члены Правления включены Георгий Александрович Игнатьев – заместитель начальника отдела организации надзора, лицензирования и регистрации Управления, Еремеева Аина Прокопьевна – заместитель начальника отдела организации надзора, лицензирования и регистрации Управления, Исаков Евгений Викторович – заместитель начальника отдела организации надзора, лицензирования и регистрации Управления. Секретарем переизбрана Михайлова Галина Прокопьевна – заместитель начальника отдела организации надзора Управления.
  В ходе заседания заслушали доклад руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека А.Ю. Поповой, материалы XIII Съезда гигиенистов, токсикологов и санитарных врачей. Обсудили и внесли предложения в план работы Общества на 2023 год.

   заседание общества.jpg

Просмотров: 216