Структура

Руководитель

Игнатьева Маргарита Егоровна 

35-16-45

 

Приемная (СЕКРЕТАРЬ)

Лукина Татьяна Николаевна

35-16-45,

тел/факс 44-61-63 

Заместитель руководителя

Самойлова Изабелла Юрьевна

35-27-46 

Заместитель руководителя

Борисова Наталья Борисовна 

35-27-45

Помощник Руководителя

(координация работы со СМИ)

Кононова Ольга Васильевна

44-62-73

Горячая линия

 -

8-800-550-21-24

Телефон доверия

 -

32-14-30

Отдел санитарного надзора, лицензирования и регистрации

Начальник отдела

Корнилова Маргарита Васильевна 

35-18-76 

Заместитель начальника

Васильева Ольга Прокопьевна 

35-62-72

Вр.и.о заместителя начальника

Румянцева Анна Николаевна

35-18-76

Заместитель начальника по г. Якутску

Данилов Иван Петрович

44-56-85

Специалисты

 -

44-61-28, 35-62-20

Отдел организации надзора

Начальник отдела

Колесова Елена Алексеевна

36-58-94

Заместитель начальника

Вукоси Людмила Григорьевна

35-17-76

Специалисты

 -

35-56-47

Специалисты информационно-технического обеспечения

 

36-12-68

Канцелярия 

 -

35-09-55

Отдел эпидемиологического надзора

Начальник отдела

Будацыренова Любовь Владимировна

35-18-43

Заместитель начальника

Григорьева Валентина Ивановна 

35-18-43

Специалисты

 

36-64-63, 32-08-49

Отдел защиты прав потребителей

Начальник

Лихоманова Елена Николаевна

32-07-66

Заместитель начальника

Салеева Татьяна Ивановна

32-16-03

Специалисты

 -

36-01-43, 32-16-03, 35-43-24

Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории

Начальник отдела

Степанов Юрий Алексеевич

36-55-19

Заместитель начальника

Григорьева Маргарита Павловна

36-55-19

Специалисты  - 36-55-19

Отдел юридического обеспечения кадров и государственной службы

Вр.и.о начальника отдела

Иванова Оксана Леонидовна 

36-31-20

Заместитель начальника

 

 

Заместитель начальника отдела по кадровым вопросам

Говорова Лена Николаевна

32-00-98

Специалисты, юристы

 -

36-31-20

Специалисты по кадровым вопросам

 -

32-14-30

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Чалкина Надежда Иннокентьевна

36-20-36

Заместитель начальника

Максимова Евдокия Петровна

35-16-21

Специалисты

 -

36-20-36, 35-16-21 

Отдел материально-технического обеспечения

Начальник отдела

Неустроев Михаил Константинович

 

Главный специалист

Романов Пётр Афанасьевич

 

Территориальный отдел в Хангаласском районе

Начальник

Павлова Елена Анатольевна 

(41144) 4-37-47

Заместитель начальника

Варфаламеева Федора Степановна 

(41144) 4-37-47

Главный специалист-эксперт (Горный район, с. Бердигестях)

Федотова Сардана Ивановна

(41131) 4-14-49 

Территориальный отдел  в Намском районе

Начальник

Ильина Лена Ильинична 

(41162) 4-30-25 

Заместитель начальника

Канаева Евдокия Васильевна

(41162) 4-30-25

Заместитель начальника (Кобяйский район, п.

 

(41163) 2-18-03

Заместитель начальника (Усть-Алданский район, с. Борогонцы)

Алексеев Афанасий Дмитриевич

(41161) 4-12-29

Территориальный отдел в Мегино-Кангаласском районе

Начальник

Павлов Александр Семенович 

(41143) 4-71-20

Заместитель начальника

Осипова Сардана Владимировна

(41143) 4-71-20

Заместитель начальника (Амгинский район, с. Амга)

Романова Татьяна Николаевна

(41142) 4-17-47

Территориальный отдел в Таттинском районе

Начальник

Тарасова Елена Алексеевна

(41152) 4-17-47

Заместитель начальника (Чурапчинский район, с. Чурапча)

Кузьмина Туйара Иннокентьевна

(41151) 4-12-72

Территориальный отдел в Томпонском районе

Начальник

Саввина Светлана Николаевна

(41153) 4-33-18

Территориальный отдел в Вилюйском районе

Начальник

Архангельская

Айталина Васильевна

(41132) 4-29-88

Заместитель начальника (Верхневилюйский район с. Верхневилюйск)

Еремеева Аина Прокопьевна

(41133) 4-33-86

Территориальный отдел в Нюрбинском районе

Начальник

Николаева Галина Михайловна

(41134) 2-31-13

Заместитель начальника (Сунтарский район, с. Сунтар)

Федоров Андрей Алексеевич

(41135) 2-32-60

Территориальный отдел в Ленском районе

Начальник

Беляев Андрей Юрьевич

(41137) 4-21-61

Заместитель начальника (Олекминский район, г. Олекминск)

Лобацевич Евгений Валерьевич

(41138) 4-17-47

Территориальный отдел в Мирнинском районе

Начальник

Григорян Лев Сережаевич

(41136) 3-69-43

 

Донская Владлена Фредиковна

(41136) 3-43-85

Специалисты  - (41136)-3-43-85

Территориальный отдел в Нерюнгринском районе

Начальник

Воробьев Сергей Александрович

(41147) 4-47-10

Заместитель начальника

Овчаренко Оксана Анатольевна

(41147) 4-47-10

Специалисты

 -

(41147), 6-95-15, 7-48-14

Территориальный отдел в Алданском районе

Начальник

Селютин Алексей Викторович

(41145) 3-05-95

Заместитель начальника

Серова Альбина Иннокентьевна

(41145) 3-67-03

Территориальный отдел в Оймяконском районе

Начальник

Старкова Анна Андреевна

(41154) 2-07-71

Старший специалист 1 разряда (Нижнеколымский район п. Черский) Лаптева Колымана Николаевна  (41157) 2-26-62
Старший специалист 1 разряда (Среднеколымский район г. Среднеколымск)  Макарова Наталья Григорьевна  (41156) 4-13-62

Территориальный отдел в Булунском районе

Начальник

Белолюбский Алексей Алексеевич

(41167) 5-26-85 

Заместитель начальника (Усть-Янский район, п. Депутатский)

Аммосова Саргылана Николаевна

(41166) 2-75-55

Территориальный отдел в Верхоянском районе

Начальник

Докторов Владимир Иннокентьевич

(41165) 2-00-94